景观照明

保标招标 > 景观照明 > 中标信息 > 福建医科大学附属第二医院东海院区明南楼东侧外立面及钢护栏翻新工程项目流标公告

福建医科大学附属第二医院东海院区明南楼东侧外立面及钢护栏翻新工程项目流标公告

· 2024-12-27

一、项目基本情况

采购项目编号:MZQZCZ02-2024079号

采购项目名称:东海院区明南楼东侧外立面及钢护栏翻新工程项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,福建省湖港建工发展有限公司未提供本项目要求的资质证书、未提供本项目要求的项目负责人二级(含)以上建筑工程专业注册建造师执业资格和有效的《建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书》(B证);福建亿鼎建筑装饰工程有限公司未提供符合本项目要求的资质证书;福建百亨景观照明工程有限公司提供的正本单位负责人授权书上单位负责人签字或盖章的地方未签字或盖章。因有效投标人不足三家,故依法流标。

三、其他补充事宜

本项目公告期


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

仁寿县国家储备林项目(一期)勘察设计、施工总承包(epc)标段中标候选人公示

宁波建兴招标有限公司关于2025年奉化城区零星景观灯设施管理养护项目中标(成交)结果公告

洛阳市洛龙区住房和城乡建设局洛阳市洛龙区潘村城中村改造(二期)配套基础设施建设项目-绿化景观、道路铺装...

洛阳市洛龙区潘村城中村改造(二期)配套基础设施建设项目-绿化景观、道路铺装、雨污水、大门、配电室等配套工程中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易