景观照明

保标招标 > 景观照明 > 中标信息 > 滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程中标候选人公示

滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程中标候选人公示

· 2025-09-17

滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程预中标公示

项目编号:ZYYXMGL-ZH-2025-009

项目名称:滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程

招标单位:山东德辰康养投资管理有限公司

招标代理单位:山东中亿源项目管理有限公司

评委评分汇总表

序号

投标单位

报价得分

技术标得分

资信标得分

合计

排名

1

华荣光电科技有限公司

63.51

21.72

8.00

93.23

1

2

金环宇景观建设集团有限公司

62.63

19.92

10.00

92.55

2

3

南京雅尼照明科技有限公司

63.08

18.96

9.00

91.04

3

4

山东睿光景观装饰工程有限公司

61.00

18.00

10.00

89.00

4

5

山东德宇建设工程有限公司

61.89

19.16

7.00

88.05

5

6

山东泰珩市政工程有限公司

64.55

17.36

3.00

84.91

6

7

山东益昊建设工程有限公司

63.55

16.84

4.00

84.39

7

8

山东国建照明科技有限公司

62.27

18.88

3.00

84.15

8

9

山东龙飞广告装饰工程有限公司

59.91

17.88

6.00

83.79

9

10

山东威克市政工程有限公司

63.63

17.32

0.00

80.95

10

被否决投标情况汇总表

深圳市亮彩机电产品有限公司提供的项目负责人一级注册建造师电子证书未签名,依据招标文件第二章3.2.2第(1)条的规定,其资格审查不予通过。

山东印象照明科技股份有限公司提供的授权委托书未填写项目名称,依据招标文件第二章评标办法2.1.1条的规定,其资格审查不予通过。

确定的中标人

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

评标结果

华荣光电科技有限公司

虞辉

1,648,208.62

中标

中标结果

中标单位:华荣光电科技有限公司 项目负责人:虞辉

中标价格:1,648,208.62

质量目标:达到国家现行施工验收规范要求的合格标准,配合主体工程达到鲁班奖标准

期:60日历天

中标单位项目班子成员表:

职务

姓名

职称

证号

专业

项目负责人

虞辉

一级注册建造师

沪1312024202501367

机电工程

/

沪建安B(2025)023327

/

二级注册建造师

沪2312025202517064

市政公用工程

技术负责人

谢志伟

工程师

闽Z-309-13630

市政工程管理

高处作业员

T350481199012266510

高处安装、维护、拆除作业

质量管理负责人

张少波


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[全南县]全南县天旺工程咨询有限公司关于江西省全南县城市管理局-2024年至2025年政府采购全南县城区照明养护维修材料项目(国内货物)分散采购项目(项目编号:qntw2025-qn-g003-2)的

[江西省公共资源交易平台]全南县天旺工程咨询有限公司关于江西省全南县城市管理局-2024年至2025年政府采购全南县城区照明养护维修材料项目(国内货物)分散采购项目(项目编号:qntw2025-qn-

滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程中标候选人公示

全南县天旺工程咨询有限公司关于江西省全南县城市管理局-2024年至2025年政府采购全南县城区照明养护维修材料项目(国内货物)分散采购项目(项目编号:qntw2025-qn-g003-2)的(不见面+

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易