景观照明

保标招标 > 景观照明 > 招标信息 > 南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示

南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示

· 2025-03-12
南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2107-440305-04-01-732372项目名称:南山区天桥景观照明提升
招标项目编号:2107-440305-04-01-732372001招标项目名称:南山区天桥景观照明提升项目
标段编号:2107-440305-04-01-732372001001标段名称:南山区天桥景观照明提升项目
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市振业(集团)股份有限公司//深圳市南山区城市管理和综合执法局(深圳前海蛇口自贸片区综合行政执法局)公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-03-12 15:28:34公示截止时间:2025-03-17 15:28:34
<
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1内蒙古恒隆城市景观照明工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格:中小企业声明函、投标人法定代表人证明书、法定代表人授权委托书、投标保证金承诺函等未加盖投标人公章。
2深圳市捷士达实业有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

【乐余镇】乐余镇绿化微更新、绿化补植、植树造林项目招标公告

未来科技城低空经济创新产业园及潘庄工业区太阳能景观照明项目比选公告

辅助演示义乌秦塘枢纽站地块一项目(房地产项目)监理招标项目信息

西部陆海新通道渝东综合服务中心暨龙头港水运口岸联检设施项目答疑补遗文件

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易